Subasta 1001, Lote # 199
SEGUNDO PLANES (Pinar del Río, Cuba, 1965 - ) Distante de las sombras Firmado y fechado 99 Acrílico y óleo sobre tela 58.5 x 71 cm Estimado $30,000-40,000